27.11.2023

Состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший билетный кассир» АО «СЗППК»

Состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший билетный кассир» АО «СЗППК»

В рамках Дня работника транспорта, в целях поддержания традиции проведения конкурса билетных кассиров и повышения престижа профессии, состоялся Региональный конкурс билетных кассиров.
Конкурс проводится с 2007 года и за это время участниками стали более 80 работников нашей Компании. За всю историю выбрано 10 лучших работников, многие из которых работают для пассажиров и сегодня, в том числе занимая руководящие должности. Это прекрасный пример для подражания.
Участники конкурса – кассиры билетные и разъездные контролеры-кассиры, которые представляют разные участки направления полигона деятельности АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».
Открытием торжественного мероприятия стало награждение работников АО «СЗППК» грамотами от представителей органов исполнительной власти субъектов РФ и напутственными словами генерального директора АО «СЗППК» Артема Мирона.
«Считаю, что участники конкурса сегодня не соперники, а коллеги, работающие на одно дело: комфорт и качество обслуживания пассажиров. Среди участников нет проигравших. Все они победители» — сказал генеральный директор АО «СЗППК» Артем Мирон.
На предварительном этапе конкурсанты подготовили портфолио и эссе, прошли тестирование на знание теории, а на торжественной части проявили свои творческие способности: представили себя в формате «стендап», ответили на вопросы жюри и показали заранее подготовленный творческий номер.
Жюри предстояла нелегкая работа – выбрать лучшего. Участники проявили себя с должным профессионализмом и подошли ответственно к подготовке творческой части конкурса.
По итогам конкурса все были награждены дипломами и памятными подарками.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 30 апреля 2024 года