04.12.2023

Светлана Яскевич выпустила свой дебютный сингл «Любовь»

Светлана Яскевич выпустила свой дебютный сингл «Любовь»

Автор и исполнительница Светлана Яскевич представила свой сингл «Любовь».
«Я всю жизнь танцевала и знала, что сцена — это мое. Когда я начала заниматься музыкой, поняла, что тоже хочу транслировать это людям».
Движение к своей мечте Светлана начала всего лишь в начале этого года, но уже выступила на всероссийском проекте со звёздами эстрады и выпустила свой трек.
«После участия в музыкальном проекте, где я получила опыт выступлений, я поняла, что пришло время для написания своего сингла.
У меня не было наработок, но близилась премия наставничества, где я получила номинацию «наставник по личностному росту и раскрытию предназначения», и было очень органично отразить своё предназначение — в творчестве, чем я и занялась».
Светлана впервые представила свой сингл на аудиторию номинантов, крупных блогеров и артистов.
«К своему радостному удивлению, я получила по своему выступлению огромную обратную связь! Это было неожиданно и дало осознание того, что мне точно стоит двигаться в этом направлении и дальше».
Также как автор, передавая свое душевное состояние на тот момент, в сингле слушатель погружается в свою историю. Это как метафора, хороший способ посмотреть, а что сейчас отражается у вас на душе?
Желаем Светлане и дальше развиваться и радовать своих слушателей новыми песнями, ведь, по словам исполнительницы, впереди нас ждут новые релизы с жанровыми и музыкальными экспериментами.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года