04.12.2023

ГК «А101» и ЦДЖ запустили беспроцентную ипотеку для «очередников»

ГК «А101» и ЦДЖ запустили беспроцентную ипотеку для «очередников»

ГК «А101» в рамках сотрудничества с АО «Санкт-Петербургский центр доступного жилья» запустили программу льготного ипотечного кредитования на проекты Группы во Всеволожске и Лаголово с нулевой ставкой для молодых людей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
В программе могут принять участие жители Санкт-Петербурга, вставшие на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, вне зависимости от их семейного положения. При этом возраст заемщиков на момент заключения ипотечного договора не должен превышать 35 лет.
По условиям, льготная ставка в 0% распространяется на весь срок действия договора займа, то есть до 20 лет, а первоначальный взнос составляет от 10% от стоимости объекта недвижимости.
Коммерческий директор ГК «А101» в Санкт-Петербурге Мария Орлова: «Это уникальная программа, которая поможет молодым людям сделать шаг в новую комфортную жизнь, на выгодных условиях. Такой беспроцентный заем, по которому не будет переплат, можно взять на покупку любой квартиры в проектах ГК “А101”: от функциональной студии до просторной четырехкомнатной квартиры».
Программа не суммируется с другими скидками и акциями. Подробности предложения и список необходимых для предъявления документов можно уточнить у менеджеров отдела продаж.
Напомним, в рамках проекта «А101 Всеволожск» на участке площадью 12,9 га будет построено 119,5 тыс. кв. м жилья, 7,4 тыс. кв. м объектов сервисно-бытовой, спортивной и развлекательной инфраструктуры, школа и два детских сада. В новом районе будет создано 400 рабочих мест.
Проекта «А101 Лаголово» более масштабный. На участке площадью 61 га будет построено 476 тыс. кв. м жилья, 124 тыс. кв. м объектов сервисно-бытовой, спортивной и развлекательной инфраструктуры, 3 школы и 8 детских садов на 4 985 детей, а также поликлиника на 584 посещения в смену. В рамках проекта будет создано более 9,4 тыс. новых рабочих мест.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года