11.03.2012

Путин будет развивать Россию духовно и физически

Путин будет развивать Россию духовно и физически Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина заявил, что третий срок избранного президента будет связан с духовным и физическим развитием России.

«Первый срок был реанимацией России, на втором сроке была реабилитация страны. Теперь начнется духовное и физическое развитие нашей страны – развитие не только экономики, но и всех, всех областей», — убежден пресс-секретарь.

Песков также выразил уверенность, что избранный президент имеет полное представление о том, в каком направлении следует действовать. «И этот обновляющийся Путин приходит не для того, чтобы сесть и сказать «ну и что мы будет делать?». Этот человек прекрасно знает, что он будет делать, куда он идет, как он будет делать и с кем», — заявил Песков.

Согласно официальным данным, Владимир Путин на президентских выборах 4 марта набрал более половины голосов россиян – 63,6%. Независимые наблюдатели утверждают, что эта цифра значительно меньше. 7 мая состоится инаугурация Владимира Путина.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года