13.12.2023

Компания «Метриум» признана самым стабильным брокером на рынке недвижимости Москвы

Компания «Метриум» признана самым стабильным брокером на рынке недвижимости Москвы

Компания «Метриум» стала самым надежным брокером недвижимости по версии премии «RЕПУТАЦИЯ». В основе оценки – репутационный, деловой и медиа-анализ авторитетных экспертов премии. Церемония награждения состоялась 7 декабря в Москве.

«Метриум» признан лучшим в номинации «Репутация компании. Брокер жилой недвижимости» по версии 4-й федеральной премии «RЕПУТАЦИЯ». Компания прошла строгую экспертизу на предмет надежности и стабильности. В основе оценки – анализ самого известного российского рейтингового агентства «Эксперт». Специалисты изучили риск-факторы, объемы сделок, судебные претензии и другую коммерческую и юридическую информацию о компании.
Помимо этого, оценивался медийный образ бренда. Для этого партнер премии «СоцМедиаМаркетинг» проанализировал репутацию номинанта в интернете: соцсети, форумы, СМИ на предмет негативных и позитивных отзывов.
Также оценка была получена от Экспертного совета премии, который сравнил эффективность бизнес-процессов, системы управления компаниями, лидерские и личностные качества номинантов, опираясь на свой многолетний опыт. Затем методом голосования жюри определили победителя – именно так компания «Метриум» стала самым стабильным и надежным брокером жилой недвижимости по версии премии «RЕПУТАЦИЯ»
«RЕПУТАЦИЯ» – первая в России федеральная премия в области недвижимости, оценивающая рабочие стратегии, профессиональные качества и формирующая рейтинг лидеров отрасли. Премия «RЕПУТАЦИЯ» призвана отметить работу руководителей и команд, чья работа не только обеспечивает успешность и устойчивость компаниям, но и формирует вектор развития отрасли в целом.
«Репутация – это фактическое признание профессиональным сообществом нас как надежного, стабильного и эффективного партнера, – говорит Руслан Сырцов, управляющий директор компании «Метриум». – Безусловно, нам важно и приятно получать премию, которая свидетельствует об этом. И это не первая наша заслуга и награда от профессионального сообщества. В чем наш секрет? Отвечу словами Авраама Линкольна, который как-то сказала: характер – это дерево, а репутация – это только тень, которую оно отбрасывает. Иными словами, мы всегда в первую очередь думаем о сути вещей, бизнеса, делаем его эффективным. И именно это позволяет нам добиваться результата и создавать правильную репутацию».

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года