21.12.2023

Презентация книги «Точки ци. Сила пяти драконов для восстановления организма и избавления от болей с помощью китайской медицины» от Ирины и Алены Старковых прошла в Москве. Книга вошла в ТОП-20 издательства АСТ

Презентация книги «Точки ци. Сила пяти драконов для восстановления организма и избавления от болей с помощью китайской медицины» от Ирины и Алены Старковых прошла в Москве. Книга вошла в ТОП-20 издательства АСТ

14 декабря в московском “Читай-город” прошла презентация книги «Точки ци. Сила пяти драконов для восстановления организма и избавления от болей с помощью китайской медицины».

Встречу начали с танца под песню “Радость каждый день”, которая является гимном проекта “5 сил”. После того, как все зарядились отличным настроением, авторы презентовали лекцию на тему: «Как помочь своему организму в зимние холода». Гости узнали об уникальных авторских методиках оздоровления организма, также о том, как укрепить иммунитет в зимний период.

Упомянутые в названии книги «пять драконов» не что иное, как органы человеческого тела, от которых зависит физическое состояние организма: печень, почки, сердце, поджелудочная железа и легкие. «Нет плохих людей, есть органы больные. Наша задача — убрать дисбаланс этих органов», — говорит Ирина Старкова. О том, как помочь себе самостоятельно через воздействие на определенные точки и поясняется в новой книге.

Кульминацией презентации стала демонстрация инструментов китайской медицины. 2 гостьи из зала приняли активное участие и рассказали о своих проблемах со здоровьем. Женщин уже длительное время мучает сильный кашель. Мастера применили метод “выщипывания”, благодаря которому можно избавиться от застарелого кашля.

В завершении, Ирина и Алена рассказали об особенностях влияния энергий следующего года на здоровье. В год Дракона нужно будет уделять особое внимание системе печени. Для этого подойдут упражнения из раздела книги «Сила зеленого дракона».

После официальной части посетители смогли задать волнующие их вопросы. Презентация завершилась автограф-сессией. Встреча прошла в приятной, почти домашней обстановке.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года