15.01.2024

Турция останется глобальным центром эстетической хирургии в 2024 году

Турция останется глобальным центром эстетической хирургии в 2024 году

Сегодня медицинский туризм в Турции находится на пике, который вызван спросом на эстетические операции, например, «Mommy Makeover» для восстановления фигуры после родов, бразильскую подтяжку ягодиц, подтяжку живота, липосакцию, ринопластику и эстетику груди. Известный пластический хирург Доктор Салих Онур Басат подчеркивает именно эти комплексные процедуры, а также отмечает, что спрос на них в 2024 году вырастет еще больше, а Турция останется глобальным центром эстетической хирургии.

Сектор оздоровительного туризма в Турции делает значительные успехи. Согласно ноябрьскому отчету EY (Ernst & Young) «Оценка туристического сектора 2023», интерес к оздоровительному туризму в стране продолжает расти. Только в первом полугодии 2023 года ее посетили почти 750 тысяч человек с целью получения медицинских услуг.

Доктор Салих Онур Басат, востребованный пластический хирург в Турции, рассказал о причинах успеха страны в этой сфере, особенно в области эстетической хирургии: «Мы ожидаем, что растущий спрос на бразильскую подтяжку ягодиц (BBL), подтяжку живота, липосакцию, ринопластику и эстетические операции на груди сохранится в 2024 году. Турция стала глобальным центром для получения высококачественной, доступной плановой и реконструктивной хирургии, благодаря своим современным объектам и опыту наших медицинских специалистов».

Врач также подчеркнул высокие стандарты инфраструктуры здравоохранения Турции и ее стремление к повышению качества благодаря квалифицированным врачам и медицинскому персоналу. Например, одна из наиболее востребованных услуг в последнее время — «Mommy Makeover». Она включает в себя пластику груди, подтяжку живота и липосакцию. К каждому пациенту подбирается индивидуальный подход, учитывающий уникальные изменения тела после родов. А доктора советуют пациентам отдыхать и соблюдать послеоперационные рекомендации для обеспечения оптимального восстановления. Также доктор Басат отмечает популярность эстетики груди, BBL, липосакции, подтяжки живота и ринопластики.

В перспективе сектор медицинского туризма Турции нацелен на достижение амбициозной цели в 20 миллиардов долларов США, чему способствуют развитая инфраструктура здравоохранения и высокий уровень медицинского персонала. По мере того, как Турция продолжает преуспевать в сфере оздоровительного туризма, предлагая косметические и медицинские процедуры мирового класса, она становится привлекательным направлением для пациентов во всем мире, ищущих качество, доступность и большой опыт в области здравоохранения.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года