13.03.2012

С 1 апреля Lada Granta станет дороже

С 1 апреля Lada Granta станет дорожеБюджетную новинку «АвтоВАЗа», модель Lada Granta обещанное повышение цен ждет с 1 апреля. Как сообщилось ранее, цены в 229 тысяч рублей действуют только для тех покупателей, кто приобрел автомобиль по системе предварительных заказов. С апреля «Гранта» подорожает на 10 тысяч рублей.

Как сообщает издание «АвтоСреда», рекомендованные розничные цены на Lada Granta увеличатся с 1 апреля текущего года. Самая доступная версия машины будет – комплектация «стандарт» — будет стоить 239 тысяч рублей. Вторая комплектация – «норма» — подорожает уже на 13 тысяч, до 269 тысяч рублей. Кроме того, на 15 тысяч рублей вырастет цена седана версии «норма + литые диски». В таком комплектации машина обойдется в 275 тысяч рублей.

Помимо повышения цен «АвтоВАЗ» вводит еще одну комплектацию для «Гранты». Точного описания оборудования и опций, которые в нее войдут пока нет, но цена составит 279 тысяч рублей. По мнению издания, речь идет о версии «норма» со штатной аудиосистемой.

Примечательно, что Lada Granta впервые вошла в Топ-25 самых продаваемых автомобилей в России. По результатам первых двух месяцев бюджетный седан занял 13 место. За этот период было реализовано 7585 автомобилей. В феврале было продано 5618 экземпляров «Гранты».

Чуть позже «АвтоВАЗ» подтвердил подорожание «Гранты». Как говорится в сообщении компании, новая комплектация за 275 тысяч рублей будет дополнена (по сравнению с версией «норма + литые диски») верхними поручнями, пепельницей и прикуривателем, теплопоглощающим тонированным в массе остеклением и тремя L-образными подголовниками задних сидений, а не штатной аудиосистемой, как полагало издание «АвтоСреда».

Источник

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года