03.02.2024

Таиланд бьет рекорды! Кейс от агентства международной недвижимости VIP Realty Club (VRC)

Таиланд бьет рекорды! Кейс от агентства международной недвижимости VIP Realty Club (VRC)

Впервые на рынке недвижимости за 15 минут было продано 374 апартаментов! Это 5 7-этажных зданий. Это не только рекорд для VRC, но и мировой.
Обычно на стартах продаж или пресейлах продается около 10% объектов. Успешные проекты полностью распродаются ближе к окончанию строительства. Сейчас застройщик продал 75% от всего комплекса.
Это мировой рекорд — еще никогда в истории рынка недвижимости не было такого спроса и скорости продаж.
Пресейлы — это закрытые продажи для инвесторов о которых знают не многие, именно на пресейлах самые минимальные цены — после, сразу повышение.
Такие результаты и спрос эксперты рынка недвижимости легко прогнозируют, эксперты компании VRC в Таиланде понимали, что спрос будет высокий. Инвесторы были заранее осведомлены об этом проекте и успели выбрать лучшие варианты для покупки по ценам ниже рыночных на 25%. Прирост стоимости к окончанию строительства будет еще минимум +30%.
Важно отметить, что более 50 инвесторов не успели выбрать то, что хотели из-за скорости продаж. Команда VIP Realty Club была подготовлена и забронировала нужные варианты для своих клиентов. Остальным пришлось дожидаться второй очереди и цены были уже на 20% выше.
Такой колоссальный результат можно объяснить популярностью страны как всеми любимого курорта. Важную роль сыграли: локализация комплекса (удобный район пляжа Бангтао) и репутация застройщика.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года