10.03.2024

4 960 000 рублей Лига Ставок перечислит на благотворительность по итогам акции «Шаги Добра»

4 960 000 рублей Лига Ставок перечислит на благотворительность по итогам акции «Шаги Добра»

4960 – именно такое количество шагов сделали участники акции «Шаги Добра» на Международном мультиспортивном турнире «Игры Будущего» в Казани. Эти шаги Лига Ставок конвертирует в 4 960 000 рублей и направит в Фонд «Созвездие Добра». Собранные средства пойдут на строительство спортивной площадки для детей-сирот в Нижегородской области.
В рамках Игр Будущего Лига Ставок, официальный букмекер турнира, провела благотворительную акцию «Шаги Добра» в поддержку Фонда «Созвездие Добра». Акцию представили олимпийские чемпионы, амбассадоры Лиги Ставок и друзья Фонда Алина Загитова и Артур Далалоян. Они же дали официальный старт «Шагам Добра» в день торжественного открытия турнира в Казани.
Всем участникам акции предлагалось в течение одной минуты сделать максимальное количество шагов на специальном степпере. Каждый сделанный шаг добра Лига Ставок оценила в 1000 рублей, а общее количество шагов будут конвертированы в деньги для пожертвования в Фонд «Созвездие Добра».
Также по итогам «Шагов Добра» были определены три рекордсмена: Владислав Кузнецов (81 шаг), Иван Воробьев (84 шага) и Айдар Минигалиев (101 шаг). Они стали обладателями специальных призов от Лиги Ставок – олимпиек с автографами Алины Загитовой и Артура Далалояна.
Как отметила Алина Загитова, «поддержка в спорте важна так же, как в повседневной жизни. Важно вдохновлять людей на добрые дела. Давайте вместе любить и поддерживать спорт, ведь это помогает идти вперед, преодолевать любые трудности и добиваться высоких результатов!».
«”Игры Будущего” привлекли огромное количество молодежи со всего мира. Это спортивное шоу нового формата, которое даст молодым спортсменам отличную возможность заниматься гибридным спортом. Я очень рад быть причастным к этому масштабному проекту и вместе с Лигой Ставок делать добрые дела в поддержку нашего спорта», – сказал Артур Далалоян.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года