14.03.2024

На 42% выросло число пользователей услуги Wi-Fi в электропоездах «Ласточка» АО «СЗППК»

На 42% выросло число пользователей услуги Wi-Fi в электропоездах «Ласточка» АО «СЗППК»

За 2 месяца 2024 года на полигоне деятельности АО «СЗППК» услугой Wi-Fi в электропоездах «Ласточка» воспользовались порядка 124 тысяч пассажиров, что на 42% больше аналогичного периода 2023 года.
Пассажиры электропоездов «Ласточка» на маршрутах от Санкт-Петербурга до Выборга, Зеленогорска, Волховстроя, Луги, Мельничного Ручья, Кузнечного, Сосново, Каннельярви, Великого Новгорода, Калище, Ораниенбаума, Тосно и Тихвина могут воспользоваться бесплатной услугой беспроводного доступа к сети Интернет и мультимедийному информационно-развлекательному порталу «Lastochka.Center». Главное преимущество – его работа не зависит от скорости поезда, климатических условий и зоны покрытия мобильных операторов.
Рост популярности данной услуги обусловлен постоянным обновлением АО «Северо-Западная пригородная компания» существующих разделов портала, чтобы каждую следующую поездку в пригородной электричке пассажир смог с интересом провести время.
В феврале добавлен новый раздел «Информация для пассажиров», который включил в себя самые важные ссылки с информацией о проезде на пригородных поездах, такие, как: «Тарифы», «Схемы проезда», «Льготы» и т.д. Теперь пассажир сможет быстро найти всю интересующую информацию в одном месте не выходя из поезда!
Чтобы воспользоваться мультимедийным порталом в электропоезде «Ласточка» пассажиру необходимо подключиться к Wi-Fi сети с названием «Lastochka.Center». На приветственной странице нажмите кнопку «Медиацентр», которая перенаправит вас на контент портала «Lastochka.Center». Теперь вы можете наслаждаться мультимедийными услугами!

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года