16.03.2024

Более 11 тысяч фотографий выложили татарстанцы за несколько часов с начала Фотоконкурса «Всей семьей на выборы»!

Более 11 тысяч фотографий выложили татарстанцы за несколько часов с начала Фотоконкурса «Всей семьей на выборы»!

За несколько часов с начала фотоконкурса* #ТатарстанАлга #ВсейСемьейНаВыборы, приуроченного к Году семьи 2024, более 11 тысяч фотографий выложили его участники-татарстанцы — с браслетами «Всей семьей на выборы», которые выдают на избирательных участках по всей республике.

  Принять участие и выиграть один из трех автомобилей может каждая семья республики Татарстан! А кроме того, организаторы объявили дополнительные специальные призы в нескольких номинациях — за самые необычные и интересные фото.

Сегодня, 15 марта с 8 утра — вместе с открытием избирательных участков по всей Республике Татарстан — множество татарстанцев начали выкладывать на свои личные страницы соцсетей фотографии, на которых они всей семьей участвуют в выборах Президента России и фотографируются с выданными на участках браслетами «Всей семьей на выборы!»

Всего за 8 часов с начала Фотоконкурса (с 8:00 до 16:00) в соцсетях выложили более 11 тысяч фотографий, и татарстанцы продолжают активно участвовать в конкурсе. Среди опубликованных фото есть фотографии и нескольких поколений семей, и пожилые участники, и семьи с грудничками, и многодетные семьи, семьи из районов и городов РТ.

Кроме того, в связи с огромной активностью и интересом татарстанцев к Фотоконкурсу, сегодня объявили несколько номинаций со специальными призами для самых креативных участников — в течение 3 дней в группе «Татарстан Алга» (https://vk.com/tatarstanalga) будут идти голосования по самым интересным фотографиям. Те, за кого проголосует большинство пользователей в открытом голосовании — получат приятные памятные подарки.

Номинации для голосования по спецпризам:
— Самая креативная семья 
— Самая улыбчивая семья
— Самая дружная семья
— Самая зрелая семья 
— Семья с самыми юными участниками выборов
— Самая многочисленная семья 

Расписание розыгрышей по 3 главным призам — автомобилям Лада Веста:

l  15 марта — розыгрыш 1 автомобиля среди участников фотоконкурса, которые выложили фотографии 15 марта; прямая трансляция в 21:00 в сообществе ВКонтакте «Татарстан Алга»

l  16 марта — розыгрыш 1 автомобиля среди участников фотоконкурса, которые выложили фотографии 16 марта; прямая трансляция в 21:00 в сообществе ВКонтакте «Татарстан Алга»

l  17 марта — розыгрыш 1 автомобиля среди участников фотоконкурса, которые выложили фотографии 17 марта; прямая трансляция в 20:10 на телеканале ТНВ

Чтобы принять участие, необходимо:

—         С 15 по 17 марта необходимо сделать фотографию\селфи семьей в специальном браслете, который можно получить проголосовавшим, рядом с избирательным участком РТ. Сделанное фото необходимо выложить на свою страницу в социальных сетях с 08:00 до 20:00 в день розыгрыша с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга

—         Участником фотоконкурса может быть только житель РТ, у которого в паспорте имеется постоянная прописка в РТ;

—         Личная страница или аккаунт участника в социальных сетях, где будет опубликована фотография, должны принадлежать физическому лицу, достигшему 18-летнего возраста;

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года