28.03.2024

Вниманию СМИ: состоится мероприятие, направленное на пресечение опасных транспортных правонарушений.

Вниманию СМИ: состоится мероприятие, направленное на пресечение опасных транспортных правонарушений.

В рамках проведения локальных мероприятий АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с транспортной полицией проводит ряд организованных выездов, направленных на предотвращение травматизма на объектах транспортной инфраструктуры, а также правонарушений на объектах пригородного железнодорожного транспорта.
Даты мероприятий:
3 апреля на платформе станции Царское Село в период с 09:00 до 12:00. Сбор представителей СМИ в зале ожидания вокзала с 8:50.
4 апреля на платформе станции Мельничный Ручей в период с 13:30 до 15:00. Сбор представителей СМИ в пригородном павильоне №1 с 13:20.
Цель работы – разъяснить пассажирам важность соблюдения правил безопасности и предотвратить случаи травмирования при переходе железнодорожных путей в неположенных местах.
В рамках мероприятий по пресечению опасных транспортных правонарушений на платформах будут проведены разъяснительные беседы с пассажирами, а также, при необходимости, будут составлены протоколы.
По итогам проведенного мероприятия предусмотрен комментарий представителя АО «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

По вопросам аккредитации СМИ обращаться до 17.30 часов 2 апреля.
Контактно лицо: Чекушина Софья Анатольевна — пресс-секретарь АО «СЗППК».
Телефон: 8-921-598-32-19.

 

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года