01.04.2024

Татарстан представили на выставке в Китае

Татарстан представили на выставке в Китае

В Пекине состоялась 24 Китайская международная выставка нефтегазового и нефтехимического оборудования и технологий.

Проводимая в марте каждого года, CIPPE стала самой большой, интернациональной и авторитетной нефтегазовой выставкой не только на территории Китая, но также и самой крупной нефтегазовой выставкой в мире.

В её рамках прошла сессия — «Потенциал нефтехимического и газового комплекса Республики Татарстан», на которой делегация Татарстана, представленная Минпромторгом и АИР РТ, рассказала китайским бизнесменам о преимуществах ведения бизнеса и инвестирования в Татарстан.

Делегация Татарстана встретилась с China Energy, CNPC, Ассоциацией предприятий и производств провинции Тианжин. Обсуждались вопросы развития сотрудничества между странами, в том числе участие в международных выставках этого года в Казани, таких как «РОСТКИ» и «Tatoilexpo». На выставке был представлен инвестиционный потенциал Республики Татарстан.

Для справки.

Состоявшаяся в 2023 году 23 Китайская международная выставка нефтегазового и нефтехимического оборудования и технологий охватила выставочные площади порядка 100 000 кв.м, в ней приняли участие свыше 1800 экспонентов, выставку посетило более 100 000 посетителей профессиональных отраслей из 65 стран и регионов.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 30 апреля 2024 года