15.04.2024

Владимир Чагин подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Владимир Чагин подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

В Татарстане продолжается прием документов кандидатов

Документы для участия в предварительном голосовании подал депутат Госсовета РТ VI созыва, руководитель проекта международное ралли «Шелковый путь», председатель правления НП «КАМАЗ-Автоспорт» Владимир Чагин. Предварительное голосование для него — возможность быть полезным родному городу Набережные Челны и любимому Татарстану.

«Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют работать в Государственном Совете Республики Татарстан, участвовать в принятии решений и высказывать свое мнение. Депутаты, ведущие активную деятельность, максимально полезны населению, способствуют развитию промышленности, социальной сферы, культуры и спорта в родном регионе. Когда я выдвигался в VI созыв, было очень интересно увидеть экономику республики изнутри. Мы – регион, который является ориентиром для многих субъектов РФ. Татарстан – пример того, как нужно идти вперед и добиваться успеха», — заявил Владимир Чагин.

По его словам, положительные экономические показатели достигаются благодаря оперативной и слаженной работе республиканских министерств и ведомств.

«Я бы хотел состоять в Комитете Госсовета РТ по социальной политике. Это мне ближе, здесь я более компетентен. Спорт, медицина, образование – те сферы, где я мог бы трудиться на благо общества», — подчеркнул Владимир Чагин.

Напомним, процедура предварительного голосования обязательна для тех, кто планирует идти на выборы в парламент республики от партии. На данный момент документы подали 54 человека, 49 из них – зарегистрированы.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 30 апреля 2024 года