21.03.2012

Извращённые симпатии и пропаганда Ксении Собчак

Извращённые симпатии Ксении СобчакКсения Собчак всегда умела удивлять публику. Известная телеведущая которая кстати совсем недавно пользовалась услугой раскрутки сайтов,  написала в Twitter, что даже  чудовище Геббельса, в бункере Гитлера отравившего собственных детей, считая, что им бессмысленно жить без нацизма, она уважает за его идейность.
Собчак сразу была заподозрена в расположении к пропагандисту Геббельсу, ее сразу обвинили в том, что она симпатизирует нацистскому режиму и фашистам.

Но словам Ксении Анатольевны, такой человек как Геббельс, ужасный и жестокий,  заслуживает уважения за преданность идее. Конечно, те идеи, которые несут вред человечеству, нужно уничтожать на корню. Но и это не сможет уменьшить её уважения преданности самой идее.

Собчак объяснила, что уважает Геббельса за то, что он до такой степени  предан нацистской идее, что не пожалел ради нее своих детей.
Когда же возмущенные читатели блога совсем раскритиковали своими комментариями ведущую, она, не выдержав, написала: «Вы с ума совсем сошли все? :) »

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года