22.03.2012

Эдита Пьеха сравнила выступление Валерии с танцем дрессированного медведя

Эдита Пьеха сравнила выступление Валерии с танцем дрессированного медведяЛегендарная советская исполнительница Эдита Пьеха в одном из своих интервью неожиданно охарактеризовала манеру исполнения певицы Валерии с … танцем дрессированного медведя. Валерию и ее супруга продюсера Иосифа Пригожина такое сравнение серьезно оскорбило.

Народная артистка Советского Союза считает,что Валерию перед ее выступлениями необходимо хорошенько разогреть.

«Мне очень нравится как поет Валерия. Но ее сердце отстает от ее прекрасного голоса. Это как в цирке учат медведей танцевать. Выводят их на раскаленный пол и музыку включают. Мишка начинает лапами перебирать. Пол потом «выключают», но у зверя уже выработался условный рефлекс: только музыка начинает звучать – он «плясать» начинает. Валерию так и хочется разогреть изнутри, чтобы ее сердце наконец вспыхнуло!», — поделилась своими мыслями 74-летняя Пьеха.

Муж Валерии Иосиф Пригожин первым среагировал на эту критику. «Честно говоря, тоже не испытываю тепла от Эдиты Пьехи и не был никогда ее фанатом. Ее все устраивало, когда ее внук, Стас пел с Лерой. Поймите, я всегда с уважением отношусь к конструктивной критике. Но тут ситуация иная», — возмущен Пригожин. – Это тоже самое, когда говорят о книге, которую никогда не читали. Эдита Пьеха не была ни на одном концерте Валерии. Мы уважаем ее как легенду. Пусть она сначала придет на концерт моей супруги. И уверяю вас, Пьеха испытает там настоящий оргазм!».

Валерия тоже молчать не стала, но ее комментарий был более сдержанным. «Все известно, что Эдита Станиславовна человек настроения. Она всегда говорит: «Все здорово!». Однако потом добавляет «но». Она живая легенда и имеет право на чудачество. Назовем это так», — заявила певица.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года