27.03.2012

Медведев обещает Подмосковью найти опытного губернатора

Медведев обещает Подмосковью найти опытного губернатораДмитрий Медведев поделился своим видением кадровой политики руководителей государства в отношении губернаторского корпуса. По его мнению, претендентов на вылет нет.

«Ротации всегда происходят после подведения избирательных компаний, претендентов не буду называть, потому что их нет», — сказал Медведев

Некоторое время назад Медведев уточнял, что уволены будут те губернаторы, в регионах которых социальные проблемы не решены и где партия «Единая Россия» набрала немного голосов избирателей.

Глава государства также рассказал, что занимается подбором кандидатуры на пост губернатора Московской области. По мнению Медведева, новый глава подмосковного региона должен быть опытным и успешным человеком.

«Московская область – регион большой и важный. Сам я тоже живу в Подмосковье (в резиденции «Горки»). Для принятия решения нужно тщательно проанализировать профессиональные качества кандидата на пост главы Подмосковья, он должен быть опытным и успешным человеком. В противном случае население области и заксобрание его не примут», — заявил президент.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года