30.03.2012

Берлускони снимет фильм о самом себе

Берлускони снимает фильм о самом себеБывший премьер-министр объявил о своем намерении приступить к созданию биографического фильма о собственной персоне. Сие кинематографическое творение будет приурочено к 18-летию его политической деятельности

27 марта 76-летний медиамагнат заявил, что, скорее всего, сценарий фильма он напишет сам. По мнению Берлускони, в этом случае кинопроизведение должно получится максимально правдивым. «Осталось только подходящего режиссера найти», — заявил главный герой будущего шедевра.

После того как итальянские кинокритики выпустили ряд работ, негативно оценивающих кинотворчество бывшего главы правительства, в частности его фильмы «Кайман» и «Сильвио навсегда», Берлускони только укрепился в свое решении приступить к созданию байопика о самом себе.

В настоящее время Сильвио Берлускони, считающийся одним богатейших людей Италии, проходит главным фигурантом сразу по нескольким судебным процессам. Так в феврале он был оправдан по делу о взяточничестве. Однако итальянского миллиардера по-прежнему обвиняют в махинациях с налогами, разглашением секретных материалов и в оплате услуг несовершеннолетней проститутки.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года