30.03.2012

Отели России выходят на мировой уровень

Отели России выходят на мировой уровеньВ Анапе учреждения санаторно-курортного комплекса намереваются постепенно перейти на систему «Все включено».

В этом году по данной системе планирует начать работу один из самых востребованных в Анапе пансионатов «Виктория-Люкс», а также комплекс отелей «Круиз-Люкс» и саамы старый СКК «Анапский». Многие санатории города собираются расширить свои предложения по отдыху: здравиц станет больше, все они будут работать по социальной программе «Мать и ее дитя». Все чаще в отелях можно увидеть свадьбу прямо на отдыхе, на курорте, и получить свидетельство о браке теперь иногда можно получить прямо в хорошем и продвинутом отеле черноморского побережья.

Уже давным-давно не секрет, что в несколько последних лет туристы из России предпочитают зарубежные направления на замену отечественным здравницам. Это курорты в Греции, Турции, Испании и Болгарии. Как бы это не выглядело странно, но отдых заграницей зачастую дешевле, чем отечественный. Правда, в последнее время все меняется. Качество курортов России растет, а система под названием «эксклюзив» делает отдых еще более доступным. Чтобы отправиться в путешествие на юг России, не нужно заботиться о визе, что также имеет свое преимущество.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года