02.04.2012

Задержан педофил, надругавшийся над ребенком в поликлинике

Задержан педофил, надругавшийся над ребенком в поликлиникеВ Омской области арестован 45-летний мужчина, который подозревается в изнасиловании ребенка. Педофил, находившийся в больнице, надругался над школьницей, которая проходила физпроцедуры.

Старший помощник СКР по Омской области Лариса Болдинова рассказала, что обвиняемый Владимир. Р зашел в поликлинику, чтобы проведать своего товарища. Но идя по коридору, увидел в кабинете на кушетке 10-летнюю школьницу, которая проходила физпроцедуры с повязкой на глазах. Медсестры рядом не было и мужчина воспользовался беззащитностью ребенка. Девочка сразу сообщила матери о случившемся и женщина быстро обратилась полицию.

Педофил был задержан в этот день. Пациенты клиники хорошо запомнили мужчину, который стремглав выбежал из кабинета.

Извращенец во всем сознался на первом же допросе. Он рассказал следователям, что когда увидел беспомощную девочку, то решил  ней «немного пошалить».

В отношении Владимира. Р возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Подозреваемый заключен под стражу по ходатайству следователя.

 

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года