03.04.2012

Полицейские при задержании сломали ребенку ногу

Полицейские при задержании сломали ребенку ногуВ России снова произошел инцидент при участии сотрудников полиции. На этот раз «отличились» полицейские Эжвинского района Сыктывкара.

В Следственном комитете Коми сообщили, что при задержании 13-летнего ребенка, сотрудники правоохранительных органов сломали мальчику ногу.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что 2 сотрудника полиции возвращались с задания на машине. По дороге их автомобиль остановил мужчина, который держал за руку ребенка. Мужчина сообщил, что мальчики забросали его снежкам, а когда он попросил их прекратить их, то услышал нецензурную брань. Оскорбленный потерпевший успел схватить только одного из обидчиков, Егора. П и стал пугать его полицией. В этот момент на дороге показался дежурный  автомобиль со стражами порядка.

Участковый Андрей. К вышел из машины, потерпевший мужчина пожаловался ему на юнца, было решено забрать хулигана в отделение и разобраться с ним там. Двое полицейских и мужчина легко справились с ребенком, но переусердствовали и сломали ему ногу. Кричащего от боли Егора с места происшествия забрала скорая.

По данному факту проводится доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение в отношении сотрудников полиции.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года