05.04.2012

Ален Делон перенес операцию на седрце

Ален Делон перенес операцию на седрце

Знаменитый актер Ален Делон, который перенес операцию на сердце, сообщил, что чувствует себя очень хорошо. Он сообщил, что его «переполняет любовь» к огромному количеству людей, которые беспокоились о его здоровье.

Как отмечает «Интерфакс» со ссылкой на французские СМИ и представителей актера, Ален Делон перенес в первой половине дня 4 апреля операцию на сердце в связи с обнаруженной у него аритмией, По словам медиков, артист может быть выписан из больницы уже в среду вечером или утром в четверг. «Господин Делон мог вернуться домой сразу после перенесенной процедуры, но он предпочел остаться в клинике. Ему был сделан электрошок при непродолжительной анестезии. Это была не полостная операция, — уточнил представитель актера. — Его сердце работает хорошо, с ним все в порядке. Если он не будет очень уставшим, то вернется домой вечером (в среду), либо завтра».

Как сообщалось ранее, в течение двух недель Алена Делона беспокоило постоянное головокружение и тошнота. «Врачи диагностировали у меня сердечную аритмию. Такое случается у людей вроде меня из-за обилия эмоций, особенно негативных. А у меня их в последнее время было достаточно, связанных с моим сыном и другими людьми», — пояснил актер.

Летом прошлого года сын актера 17-летний Ален-Фабьен подвергся уголовному преследованию за неумышленное нанесение телесных повреждений своей 15-летней приятельнице: инцидент произошел в ходе вечеринки в Женеве в результате неосторожного обращения с огнестрельным оружием.

 
Источник
 

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года