12.04.2012

В Иркутске два человека сбиты на тротуаре водителем без прав

В Иркутске два человека сбиты на тротуаре водителем без правВ Иркутске водитель, не имеющий прав на управление автомобилем, на тротуаре сбил двух человек. Один из них от полученных ранений скончался на месте происшествия.

Из сообщения, полученного в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, стало известно о том, что молодой человек 1993 года рождения, не спросив разрешения, взял автомашину у своего дедушки.

В правоохранительных органах сообщили о том, что молодой человек ехал на «семерке» по внутриквартальному проезду бульвара Рябикова. Выехав на тротуар, он совершил наезд на школьника 1998 года рождения, который в результате был травмирован, но по счастью остался жив.

В попытках скрыться с места происшествия горе-автомобилист не смог справиться с управлением и вновь выехав на тротуар, сбил молодого человека 1986 года рождения. Несчастный скончался прямо на месте происшествия. После этого водитель, поддавшись панике, оставил автомобиль и скрылся с места преступления. К настоящему времени его задержали. В связи с произошедшим инцидентом возбуждено уголовное дело.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года