18.04.2012

Ураганный ветер атакует Крымский полуостров

Ураганный ветер атакует Крымский полуостровСильным ветром уже повалено несколько десятков деревьев, а так же оборваны провода ЛЭП в Симферополе. Упавшие деревья травмировали двух молодых женщин.

Из сообщения, полученного от начальника пресс-службы крымского управления МЧС Украины Владимира Иванова, стало известно о том, что ветер не ослабевает и по этой причине пока невозможно оценить масштабы ущерба, нанесенного стихией. Упавшими деревьями повреждено несколько автомашин.

Тем временем сильнейший ветер, порывы которого достигают 120 километров в час, обрушил всю свою мощь на Стамбул. В результате разгула стихии рухнул строящийся дом, а еще у более трехсот строений ветром снесены крыши, выбиты витрины и окна. По имеющимся данным жертв нет, но есть пострадавшие. Властями многомиллионного турецкого мегаполиса из-за непогоды было отменено теплоходное и паромное сообщение в проливах Черного моря. Кроме того на некоторое время было приостановлено движение по одному из навесных мостов через пролив Босфор.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года