19.04.2012

Российский автопром отказался поддержать автопробег в честь дня победы

Российский автопром отказался поддержать автопробег в честь дня победыРоссийские автопроизводители отказались поддержать автопробег, приуроченный к годовщине победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было инициировано Росмолодежью. Об этом сообщает издание «Известия».

Молодежное ведомство попросило автокомпании выделить по 3 машины, но данный запрос АвтоВАЗ проигнорировал, а «Шеви—нива», УАЗ и ГАЗ ответили отказом.

Руководство Росмолодежи заявили, что считают такую реакцию недопониманием компаниями социальной значимости проекта. В свою очередь, автопроизводители заявили, что им не понятны рекламные возможности для их компаний.

В пресс-службе группа ГАЗ сообщили, что организаторы автопробега не убедили их в серьезности разработки программы и ее реализации.

Исключением стала лишь компания «ЧеченАвто», она согласилась выделить 2 машины. Впрочем, Росмолодежь не отправляла запрос в компанию напрямую, а попросила об этом президента Чечни Рамзана Кадырова. Именно он распорядился выделить авто.

Руководитель автопробега Сергей Гузев объяснил, что «ЧеченАвто» компания, которая более гибко подходит к своей работе.

Добавим, что 5 мая в 18 регионах начнется международный молодежный автопробег «Дорогами Побед».

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года