21.04.2012

Необычное ДТП в Новосибирске

Необычное ДТП в Новосибирске

Сотрудниками правоохранительных органов ведется расследование обстоятельств весьма необычного ДТП, которое произошло в городе Новосибирске. В тот момент, когда вожатый вышел из трамвая, тот вдруг тронулся и проехал несколько остановок. При этом трамвай сбил несколько автомашин.

Из сообщения, полученного от представителя областного ГИБДД, стало известно о том, что в результате произошедшего инцидента пассажир одного из автомобилей был травмирован. В трамвае произошла поломка и вожатый вышел для того чтобы устранить ее, но в этот момент трамвай неожиданно начал движение. В это время в салоне находились кондуктор и пассажиры. За короткий промежуток времени, буквально за несколько минут трамвай проехал несколько остановок, сбивая стоящие у него на пути автомашины.

Со слов одного из сотрудников полиции так же стало известно, что трамвай протаранил шесть автомобилей, которые стояли на перекрестках. Движение трамвая удалось остановить лишь в районе улицы Восход. Так же известно, что жертв и пострадавших среди пассажиров общественного транспорта нет.

 
 

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года