27.04.2012

В Днепропетровске прогремели четыре взрыва

В Днепропетровске прогремели четыре взрываСегодня в районе 11:50 по местному времени в украинском городе Днепропетровске на проспекте Карла Маркса прогремел взрыв. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают местонахождение взрывного устройства. По предварительной информации – это урна, находящаяся на трамвайной остановке. Вследствие произошедшего взрыва были ранены пять человек.

По прошествии сорока минут по улице Столярова, рядом с кинотеатром «Панорама» прогремел еще один взрыв. По предварительной информации взорвался неустановленный предмет, который так же находился в урне для мусора. От этого взрыва пострадали еще три человека.

Еще через некоторое время в центральной части города прогремели еще два взрыва. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

На местах, где прогремели взрывы, работу ведут следственно-оперативные группы милиции, СБУ, МЧС и медики. Количество пострадавших в результате теракта увеличилось на данный момент до 27 человек.

Сотрудники местной полиции несут службу в усиленном режиме. Сотрудниками правоохранительных органов проверяются общественные места с целью обнаружения подозрительных предметов и в первую очередь – это места скопления большого количества народа. Так же усилены меры по охране общественного порядка. Привлечены военнослужащие внутренних войск МВД.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года