28.04.2012

В Tatler Club состоялась персональная выставка художника Павла Галанина “Живые легенды”

В Tatler Club состоялась персональная выставка художника Павла Галанина “Живые легенды”24 апреля в московском ресторане Tatler Club – самом модном заведении светской столицы состоялась первая персональная выставка  «Живые легенды» художника Павла Галанина, посвященная легендарным личностям, которые оставили бесценный вклад в истории человечества в разные эпохи.
В этот вечер поздравить молодого и талантливого художника с дебютом пришли друзья и поклонники Павла: Антон Севидов, Игорь Головков, Анастасия Винокур, Джиган, Виктория Крутая, KReeD, Сергей Галанин, Александр Скляр, Лаура Джугелия, Роман Саркисов и другие. В то время, пока гости знакомились с творчеством художника на примере серии картин-автопортретов известных музыкантов, актеров, спортсменов и политических деятелей, созданных Павлом за весь период его творческой деятельности, популярные диджеи M.E.G. и B.K.  разогревали публику, расположившуюся возле барной стойки в ожидании торжественной части вечера.
Открылась выставка показом короткометражного фильма, собранного из документальных фотографий «живых легенд», затем под аплодисменты собравшихся очаровательные девушки модельного агентства Global Russion Models  одновременно сорвали  долгожданные черные покровы с 13 полотен и гости увидели знаменитые творения Павла, результат его творческой работы за два года. Коко Шанель, Жак-ив Кусто, Юрий Гагарин и другие не менее легендарные личности…Казалось в этот вечер их светлые образы ожили, благодаря смелому сочетанию цветов и несовершенства контуров кисти художника.
Поздравить Павла Галанина приехал внук самого главного клоуна страны, Максим Никулин. Свои поздравления также передали Михаил Ефремов, Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и Никита Высоцкий. Они оставили видеообращения для всех гостей и художника.
Сергей Галанин, солист группы «Серьга»:
«Сегодня для нашей семьи, для меня, как для человека творческой профессии,  самый важный и ответственный день. Мой сын впервые отправляется в долгий и нелегкий творческий путь, как когда-то по этой  тропе пробирался и я».
Павел Галанин, художник:
«К сожалению, практически все легендарные люди уходят из жизни неожиданно, навсегда оставаясь «звездами», однако зачастую за той красотой, которую видит зритель, скрывается упорный и тяжелый труд.  Высоцкий, Леди Ди, Юрий Гагарин.. Эти люди навсегда оставили след в моей судьбе, в моем сердце и сегодня я преклоняюсь перед ними».
Ведущими вечера стали: артист лейбла Black-Star inc. Music Hayk и телеведущая Fashion TV Милана Королева.
По окончании мероприятия гости получили в подарок парфюмерную новинку марки Armand Basi, а также футболки с фирменным логотипом художника, созданные совместно с международным ателье класса люкс The Tailor Shop.
Экспозиция работ Павла Галанина в полном объеме будет представлена в Терминале E аэропорта Шереметьево в галерее Sheremetyevo Creative Gallery с 15 мая по 15 июля 2012 года.

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года