29.04.2012

Крупная авария в Тульской области: один погибший и 14 пострадавших

Крупная авария в Тульской области: один погибший и 14 пострадавших29 апреля, в воскресенье на федеральной автотрассе «Крым» произошло столкновение пассажирского микроавтобуса сообщением «Тула – Москва» с грузовым автомобилем. В результате произошедшей под Тулой аварии погиб один человек и еще 14 получили травмы различной степени тяжести.

Из сообщения, полученного от представителя ГИБДД, стало известно о том, что ДТП случилось на 165 километре автотрассы в районе восьми часов утра по московскому времени. Маршрутка остановилась на красный сигнал светофора и в это время грузовой автомобиль Scania, который следовал в попутном направлении, в нее врезался. В результате произошедшей аварии погиб водитель грузовика 1939 года рождения, а 14 из 15 пассажиров маршрутного такси получили ранения различной степени тяжести.

По предварительной информации, авария произошла по причине возникновения у грузовика технической неисправности. Так же вероятно причиной могло послужить сильное переутомление водителя грузового автомобиля.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года