02.05.2012

В Томской области сотрудник полиции насмерть сбил женщину

В Томской области сотрудник полиции насмерть сбил женщинуИз сообщения, полученного от пресс-службы Следственного комитета России по региону второго мая, стало известно о том, что следственными органами Томской области ведется проверка в связи с произошедшей аварией с участием сотрудника правоохранительных органов.

По данным предоставленным ведомством, тридцатого апреля вечером на седьмом километре автодороги Томск – Богашово рядом с населенным пунктом Предтеченск сотрудник полиции, находясь за рулем личного автомобиля Lexus IS 200, совершил наезд на женщину 53 лет, которая переходила дорогу. От полученных ранений женщина скончалась прямо на месте происшествия.

Известно так же, что находившийся за рулем иномарки мужчина является инспектором группы немедленного реагирования и работает в отделе полиции номер четыре УМВД России по городу Томску.

Из сообщения, полученного в Следственном комитете России, стало известно о том, что во время проведения медицинского освидетельствования сотрудника полиции, алкоголя в его крови обнаружено не было. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года