04.05.2012

В Томске сильный ветер сорвал крыши с домов

В Томске сильный ветер сорвал крыши с домовВ Томске ураганный ветер стал причиной возникновения серьезных разрушений. Ветер сорвал крышу с больницы, а так же повалил деревья, заборы и строительные леса, кроме того повреждены линии электропередачи.

В городе на проспекте Ленина шквалистым ветром сорвало крышу с пристройки, в которой находится поликлиника городской больницы номер три. По предварительной информации, кровля рухнула прямо на автомобили, которые были припаркованы рядом. Всего были повреждены пять автомашин. Пострадавших в результате разгула стихии нет. Не смотря на произошедшее, поликлиника продолжает работать в обычном режиме.

Ураганный ветер так же сорвал крышу с двухэтажного деревянного дома, который находится на реконструкции, на улице Войкова. По словам очевидцев, под завалами строения оказались двое рабочих, трудившихся на стройке. По информации спасателей рабочие не пострадали.

Из сообщения, полученного от главы томских «Горсетей» Владимира Резникова, стало известно о том, что Ураганным ветром повреждены линии электропередачи. На короткий промежуток времени от «Центральных сетей» из-за отсутствия напряжения были отключены две подстанции. Кроме того Резников добавил, что сбои в электроснабжении наблюдаются и пригородах Томска.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года