04.05.2012

Тренировка московского «Спартака» завершилась дракой

Тренировка московского «Спартака» завершилась дракой

Тренировка московского «Спартака» на базе в Тарасовке завершилась громким скандалом. Легионеры красно-белых устроили сразу две драки. В рукопашной сошлись сначала Эмануэль Эменике и Серхио Родригес, а затем Ари и Рохо.

По некоторым данным, бразильский форвард Ари и аргентинский защитник Рохо сцепились еще на разминке. Дерущихся удалось разнять, а конфликт – кое-как погасить. Но уже во время игрового занятия страсти вспыхнули с новой силой. На этот раз с криками друг на друга набросились нигерийский форвард Эммануэль Эменике и испанец Серхио Родригес. Воспитанник «Барселоны» выполнил опасный подкат сзади против нападающего, и тот решил ответить ему с помощью кулаков.

Разнимать дерущихся поспешили все партнеры по команде, однако долгое время это сделать не получалось. При этом больше всех буйствовал Эменике. Конфликт уладили только после того, как в дело вмешался главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, сообщает РСН. Стоит отметить, что все четыре футболиста позже были оштрафованы по решению руководства клуба каждый на пять тысяч долларов.

Потасовки произошли на базе «Спартака» еще 14 апреля, перед матчем 39-го тура чемпионата России по футболу, в котором «Спартак» играл против казанского «Рубина» и добился убедительной победы. Однако после этого матча красно-белых поджидала полоса неудач – разгромное поражение от «Анжи», проигранное дерби и малоутешительная ничья с «Динамо». Команда со второго места скатилась на четвертое и теперь всерьез рискует остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон.

Один из представителей Эмануэля Эменике агент Текин Беринчи признался, что инцидент с дракой нигерийского форварда осталась в прошлом и что руководство столичного «Спартака» уже решило этот вопрос. «Ситуация с дракой была разрешена внутри клуба. В любом случае у Эменике есть долгосрочный контракт с клубом и его все устраивает в «Спартаке», – приводит слова Беринчи Life Sports.

Источник

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года