07.05.2012

Звезда «Дома-2» подозревается в мошенничестве

Звезда «Дома-2» подозревается в мошенничествеОдному из самых скандальных участников телепроекта «Дом-2» Рустаму Солнцеву предъявили обвинение в том, что он незаконным путем, при помощи недействительных документов оформил автомашину, которая принадлежала умершему человеку.

Криминальная хроника пополнилась еще одним участником скандального телепроекта. На сей раз проблемы с законом возникли у скандалиста Рустама Солнцева. По некоторой информации, шоумен занимается подделкой документов и присвоением чужого имущества. Интересен тот факт, что один из заявителей, Юрий Поздняков утверждает, что правоохранительные органы в действиях Солнцева не нашли никакого состава преступления и в результате отказали в возбуждении уголовного дела. Но в данный момент заявление направлено в Следственный комитет России.

Со слов Позднякова стало известно о том, что при жизни его отец обратился в фирму, которая принадлежала коллеге Солнцева – Геннадию Джикия. Надо сказать, что последний так же является подозреваемым в мошенничестве. Отец Позднякова хотел поменять свой автомобиль Range Rover на новую автомашину, которая была привезена из Арабских Эмиратов. Тем временем старое авто он передал фирме в качестве залога, а доверенность была оформлена на Рустама Калганова (настоящая фамилия Солнцева).

Но мужчина внезапно умер, и Юрий обратился в фирму с целью забрать автомашину по закону принадлежащую теперь ему. Однако ему отказали. Затем Поздняков написал заявление в ГИБДД, в котором говорилось о том, что этот автомобиль будет предан ему по наследству и ни перерегистрация, ни какие либо другие действия с данной автомашиной с настоящее время невозможны. Заявление было принято. Но Солнцеву уже удалось оформить автомашину на свое имя.

Пострадавший пояснил, что Рустам сделал это по доверенности, которая является недействительной, так как доверитель скончался. Юрий Поздняков намерен доказать в суде, что действия Солнцева были незаконными и попадают под статью «Мошенничество».

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года