08.05.2012

В Ленинградской области автомашина столкнулась с поездом

В Ленинградской области автомашина столкнулась с поездомИз сообщения, полученного в правоохранительных органах области, стало известно о том, что в Гатчинском районе Ленинградской области рядом с железнодорожной станцией Войсковицы легковая автомашина врезалась в поезд.

Сообщается, что мужчина, находясь за рулем отечественного автомобиля «Жигули», на неохраняемом переезде выехал на запрещающий сигнал семафора. В результате произошло столкновение автомобиля с грузовым составом номер 1710 сообщением « станция Лужская – станция Кириши». Водитель «Жигулей» от полученных ранений скончался на месте аварии.

В правоохранительных органах так же отметили, что вследствие произошедшего ДТП с рельс сошли двадцать пустых вагонов-цистерн, одиннадцать из них опрокинулись. Кроме того, по имеющейся информации, было повреждено сто метров железнодорожного полотна.

В данный момент движение организовано по соседнему пути. Выполняются ремонтные работы, в которых уже задействованы два восстановительных поезда. Ущерб от произошедшей аварии на данный момент устанавливается.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года