10.05.2012

Рианна оказалась в больнице после вечеринки

Рианна оказалась в больнице после вечеринкиПосле ежегодного бала моды в Нью-Йорке, развлекаясь всю ночь на вечеринке, певица была госпитализирована с диагнозом «переутомление».

Ночью 7 мая 24-летняя исполнительница оказалась на больничной койке. Перед этим она, не жалея сил, отплясывала на вечеринке после окончания значимого события в мире моды – ежегодного бала, проходящего в Институте костюмов в музее «Метрополитен» на Манхэтэне. В мероприятии также принимали участие многие представители западного «шоу-бизнеса».

Накануне девушка жаловалась  на плохое самочувствие своим друзьям, они, кстати, неоднократно «били тревогу», утверждая, что ее «дикий» образ жизни не доведет до добра барбадосскую красавицу.

«Ри всегда любила потусоваться, однако в последние месяцы она потеряла контроль над собой: почти каждый день пьет и курит марихуану. Ей все говорят – «притормози» и обратись за профессиональной помощью», — рассказал источник из окружения Рианны.

Сама певица не стесняется своего поведения и образа жизни. В своем микроблоге она уже выложила фотографию с капельницей на руке.

Друзья певицы также рассказали, что в больнице Рианна провела совсем немного времени и после выписки улетела домой в Лос-Анджелес.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года