10.05.2012

В Дагестане обстреляли полицейских

В Дагестане обстреляли полицейскихВ Бабаюртовском районе Дагестанской республики были обстреляны пять сотрудников правоохранительных органов, которые после оформления ДТП возвращались на базу. В результате все они получили огнестрельные ранения.

Из сообщения, полученного от источника в районном отделе полиции, стало известно о том, что нападение произошло девятого мая в одиннадцать часов вечера по московскому времени недалеко от населенного пункта Мужукай. По предоставленной информации, сотрудники полиции, следовавшие на автомобиле «УАЗ», были обстреляны неизвестными преступниками из обогнавшего их автомобиля «Лада-Приора». В результате произошедшего инцидента были ранены пять сотрудников правоохранительных органов. Один из полицейских получил тяжелое ранение в голову. В ночь на десятое мая ему была сделана сложная операция. В данный момент состояние прооперированного оценивается медиками как стабильно тяжелое. Состояние остальных пострадавших сотрудников полиции оценивается как удовлетворительное.

На месте происшествия было обнаружено и изъято большое количество гильз автомата калибра 5,45 миллиметров. В настоящее время принимаются все необходимые меры для установления личностей преступников и последующего их задержания.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года