10.05.2012

Массажисты обвинили Траволту в домогательствах

Массажисты обвинили Траволту в домогательствахИзвестный 58-летний голливудский актер Джон Траволта обвинен в сексуальных домогательствах. Скандальное обвинение против актера выдвинули два массажиста, которые теперь требуют моральной компенсации в размере двух миллионов долларов. В свою очередь представители звезды все отрицают.

Первый потерпевший, который представился Джоном До, заявляет что шестнадцатого января текущего года оказывал Джону Траволте услуги массажиста в гостинице Беверли-Хиллз. По его словам актер сам отыскал массажиста, услуги которого стоят двести долларов за сеанс, и даже приехал за ним на собственной автомашине.

Пострадавший рассказал, что вначале все шло хорошо, но через некоторое время Траволта начал трогать массажиста за интимные места с предложениями сделать ответный массаж. Мужчина все поняв, отказал актеру, чем нанес последнему страшную обиду. В итоге Траволта заплатил массажисту двойную цену и прогнал.

Оскорбленный массажист подал на звезду иск в суд с требованием моральной компенсации размером в два миллиона долларов. Разгорелся скандал, в который внес свою лепту другой массажист, так же пострадавший от домогательств Траволты. Второй потерпевший не назвал свое имя, но тоже подал иск в суд. В заявлении он рассказал, что 26 января 2012 года стал жертвой домогательств голливудской звезды. Произошло это в одной из гостиниц Атланты.

До этого потерпевшие молчали из-за страха, что им не поверят. Тем временем адвокат пострадавших массажистов заявил, что к нему до сих пор поступают обращения от других людей, которые являются возможными жертвами актера.

В тоже время официальный представитель Траволты, адвокат Мартин Сингер заявил, что все предъявленные в адрес его подопечного обвинения являются «нелепыми» и «смехотворными». Кроме того защита звезды намерена подавать встречный иск. По их словам, защита Джона Траволты располагает доказательствами того, что актера шестнадцатого января в городе, где, по словам одного из потерпевших произошел неприятный инцидент, не было.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года