12.05.2012

Авария в Северной Осетии: три человека погибли

Авария в Северной Осетии: три человека погибли

В Северной Осетии произошло крупное ДТП, в результате которого погибли три человека и еще двенадцать пострадали. Один из пострадавших в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации. Одиннадцатого мая поздно вечером на федеральной автодороге «Кавказ» рядом с населенным пунктом «Ольгинское» произошло столкновение пассажирской «ГАЗели» и легкового автомобиля.

Трагедия произошла на 577 километре федеральной трассы «Кавказ» в районе девяти часов вечера. Маршрутка с пассажирами следовала из Пятигорска в Грозный. По предварительной информации, с второстепенной автодороги рядом с селением Ольгинское на трассу выскочил автомобиль «Жигули» седьмой модели. В результате произошло столкновение. Удар был такой силы, что кузов легковой автомашины буквально смяло. Маршрутка пострадала немного меньше.

Трое из четверых пассажиров легковушки скончались сразу на месте аварии, а четвертый в тяжелом состоянии госпитализирован. Девять пассажиров маршрутки, в числе которых один ребенок, с различными ранениями доставлены в больницу города Назрани.

Сразу после того, как произошло столкновение, к месту аварии прибыли спасатели МЧС, а так же оперативно-следственные бригады МВД. Специалистами уже определены наиболее вероятные причины и обстоятельства произошедшего. В данный момент оперативно-следственные мероприятия продолжаются. Искореженные автомобили уже убрали с проезжей части.

 
 

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года