13.05.2012

Джонни Депп не собирается расставаться с Паради

Джонни Депп не собирается расставаться с ПарадиИзвестный голливудский актер Джонни Депп, устав от бесконечных слухов вокруг своей семьи и возможного развода с гражданской женой Ванессой Паради, решил, наконец, высказаться по этому поводу. Актер с гневом опроверг эти слухи и сказал, что папарацци никогда не дождутся их расставания.

Напомним, что информация о возможном разводе Джонни Деппа и Ванессы Паради, которые являются одной из самых крепких семейных пар, была обнародована еще в конце 2011 года. Исходя из этой информации, Джонни надоела благочестивая жизнь, и он решил удариться во все тяжкие, а Ванесса в свою очередь, устав терпеть выходки супруга, выгнала его из дома. Есть и другая версия, по которой Джонни Депп увлекся своей партнершей по съемкам во время работы над фильмом «Мрачные тени», демонической Евой Грин. Тем не менее, официальных опровержений или подтверждений этих слухов от супругов не поступало. И это еще больше подогревало буйную фантазию журналистов.

Но в феврале Ванесса Паради, которая долго молчала по этому поводу, не удержалась и высказалась по поводу многочисленных сплетен вокруг своей семьи. В одном из интервью Ванесса заявила, что их развод с Деппом не более чем слухи. Женщина была настолько расстроена и зла, что едва не набросилась на журналистов с кулаками. На этом все могло бы и успокоится, но тут Джонни Депп приобретает недвижимость в США. Эта новость снова подхлестнула журналистов, которые решили, что Депп сбегает от Паради на другой континент.

И вот едва схлынула новая волна слухов, а многочисленные поклонники супружеской пары едва успели прийти в себя от расстройства, Джонни Депп сам нарушил гробовое молчание. Актер разоткровенничался во время премьеры фильма в Лондоне. На очередной вопрос очередного светского хроникера об отношениях с Паради, Депп дрожащим от праведного гнева голосом ответил, что никогда не расставался с Ванессой и никогда не расстанется и все сплетни о разводе являются ложью от начала до конца.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года