15.05.2012

Иван Охлобыстин решил эмигрировать в Германию

Иван Охлобыстин решил эмигрировать в Германию

Популярный российский актер и общественный деятель Иван Охлобыстин заявил о том, что существует реальная возможность того, что он покинет Россию и уедет в Германию. Актер вновь хочет вернуться в священнослужители, но в тоже время осознает, что здесь его служение будет воспринято, как балаган. И по этой причине он решил покинуть страну.

О своем радикальном решении эмигрировать в Германию Иван Охлобыстин сообщил в одном из интервью. Дело в том, что артист вновь хочет стать священником. Но он реально оценивает то, что слишком яркий образ доктора Быкова, которого он сыграл в телесериале «Интерны», не позволит воспринимать серьезно Охлобыстина в роли священнослужителя.

Тот факт, что у актера шестеро детей, совершенно его не останавливает. Иван пояснил, что его дети так же легки на подъем, как и он сам. У них даже имеется оптимальный набор походной одежды. Когда же точно произойдет, и произойдет ли вообще предполагаемая эмиграция, артист не уточнял. Охлобыстин лишь сказал, что активная общественная деятельность пока не позволяет ему вернуться в лоно церкви.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года