17.05.2012

Джей Ло стала самой влиятельной знаменитостью по мнению Forbes

Джей Ло стала самой влиятельной знаменитостью по мнению ForbesЖурнал Forbes составил ежегодный рейтинг самых влиятельных знаменитостей. В этом году его возглавила певица и актриса Дженнифер Лопес. Как известно, при составлении рейтинга учитываются такие факторы как частота упоминания  в прессе и интернете, а также ежегодный доход звезд.

В 2011 году Лопес заняла только 50-место из 100 в аналогичном списке. Однако в этом году она принимала участие в качестве члена жюри в популярнейшем американском телепроекте American Idol, подписала несколько новых рекламных контрактов и выпустила несколько успешных синглов. Все это позволило певице заработать 52 миллиона $ и подняться на вершину списка самых влиятельных знаменитостей.

Телеведущая Опра Уинфри в этом году заняла 2 место, поп-исполнитель Джастин Бибер стал третьим. В десятку влиятельнейших знаменитостей также вошли  певицы Леди Гага, в прошлом году возглавлявшая рейтинг, Бритни Спирс, Кэти Перри и Рианна, телеведущая Ким Кардашьян, кинорежиссер Стивен Спилберг и актер Том Круз.

На 71-месте оказалась россиянка Мария Шарапова, которая уже несколько лет подряд является постоянной участницей рейтинга Forbes.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года