21.05.2012

В Москве Уилл Смит отвесил пощечину журналисту

В Москве Уилл Смит отвесил пощечину журналисту

Популярный голливудский актер Уилл Смит на премьере своего фильма «Люди в черном 3» стал жертвой любвеобильности украинского журналиста. В ответ на жаркие лобзания темнокожий артист врезал мужчине пощечину, однако нашел в себе силы извиниться, что распустил руки.

Довольно неприятный случай произошел на днях с популярным голливудским актером Уиллом Смитом. Артист прилетел в Москву, чтобы представить свой новый фильм «Люди в черном 3». Однако актер даже представить себе не мог, чем для него обернется премьера в одном из кинотеатров столицы.

Как обычно, зарубежную звезду встречала толпа поклонников и журналистов. Уилл Смит же в зал не торопился. Шествуя по красной дорожке, он веселился от души. Толпа кричала ему — он кричал в ответ. Отнимал у поклонников фотоаппараты и фотографировал себя на них. Все шло нормально, пока журналист одного из украинских телеканалов не захотел обнять Смита покрепче, передает сайт газеты «Комсомольская правда».

Уилл сначала по-дружески рассмеялся, и мужчины обнялись, однако уже в следующее мгновение журналист прижался губами к щеке актера, а затем явно попытался поцеловать знаменитость в губы. Тут уже Смит не выдержал и «смазал» нахала по щеке. «Что за черт?! У тебя, что, проблемы?» – цитирует возмущенного актера газета «Твой день». Смит тут же объяснил стоящей рядом с ним женщине, которая сопровождала его: «Эй, он хотел поцеловать меня!» Однако вспомнив, что его снимают многочисленные камеры, Уилл быстро нашелся и извинился, что не смог сдержаться.

Как охранники не заметили подобного близкого контакта простого человека со звездой мирового уровня, непонятно. В свое оправдание один представитель службы безопасности объяснил: «Молодой человек потянулся к звезде через ограждение, но мы этого не заметили, а когда он уже был рядом со Смитом, то оказалось поздно…» К слову, сам Уилл смог хотя бы на публике сохранить хорошее настроение.

Источник

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года