23.05.2012

В Москве задержали подозреваемых в ограблении инкассаторов

В Москве задержали подозреваемых в ограблении инкассаторовВ российской столице сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые подозреваются в нападении на инкассаторов и хищении 52 миллионов рублей.

Из сообщения, полученного в пресс-службе МУРа, стало известно о том, что нападение было совершено девятого апреля текущего года на площади Малая Сухаревская. Тогда двое преступников, которые были вооружены шилом и газовым баллончиком, избив сотрудников Частного охранного предприятия, забрали у них сумку, в которой находилась крупная сумма денег. С места преступления злоумышленники скрылись на автомобиле Audi A6, который через некоторое время был обнаружен в городе пустым.

В МУРе так же добавили, что во вторник 22 мая на улице Ташкентской рядом с домом номер 16 оперативниками были задержаны двое подозреваемых в ограблении. Ими являются уроженцы республики Ингушетия. Подозреваемые изобличены в совершении этого преступления с помощью материалов расследования.

В настоящее время предполагаемые преступники заключены под стражу. Им уже предъявлены обвинения. Теперь все основные усилия полиции направлены на поиск пропавших миллионов.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года