26.05.2012

В Москве сотрудник полиции убил угонщика

В Москве сотрудник полиции убил угонщикаВ Москве сотрудник правоохранительных органов в ходе задержания выстрелил в злоумышленника, который пытался вскрыть автомашину. В результате произошедшего инцидента угонщик умер.

В ночь на 26 мая в районе трех часов ночи на улице шестнадцатая Парковая рядом с домом номер 19 сотрудник полиции, который патрулировал данную территорию, обратил внимание, что неизвестный мужчина пытается вскрыть автомобиль. После того, как к злоумышленнику подошли сотрудники правоохранительных органов, он ударил по лицу одного из них и, бросив отмычки, предпринял попытку к бегству.

Из сообщения, полученного в пресс-службе МВД, стало известно о том, что полицейский решил применить табельное оружие и выстрелил два раза. Один выстрел полицейский произвел в воздух, а второй по злоумышленнику и попал ему в спину. К месту происшествия прибыла скорая помощь, но спасти угонщика не удалось.

Тем временем самого же сотрудника полиции госпитализировали с сотрясением головного мозга. В Следственном комитете России сообщили о том, что в связи с произошедшим инцидентом ведется доследственная проверка, в ходе которой будет установлена правомерность применения сотрудником правоохранительных органов огнестрельного оружия. Так же устанавливаются все обстоятельства случившегося.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года