29.05.2012

При пожаре в торговом центре Катара погибли дети

При пожаре в торговом центре Катара погибли детиВ результате пожара, возникшего в одном из торговых центров столицы Катара, погибли свыше пятнадцати человек, из которых большинство дети.

Возгорание возникло в крупном торговом центре Villagio Mall, который расположен на западе Дохи. Жертвами пожара стали девятнадцать человек, из них тринадцать детей: шесть мальчиков и семь девочек, а так же погибли четыре преподавателя и два сотрудника службы гражданской обороны. Об этом стало известно со слов представителя Минздрава Катара. Кроме того в числе погибших двое спасателей, работавших на объекте.

Возгорание возникло в торговом центре в первую половину дня. В Министерстве внутренних дел страны заявили, в связи с произошедшим инцидентом будет проведено тщательное расследование.

В настоящее время на месте происшествия работу ведут пожарные эксперты, которые должны выяснить в какой части здания началось возгорание и что послужило тому причиной.

Надо сказать, что торговый центр Villagio Mall один из крупнейших в Дохе и на его территории находятся множество магазинов и ресторанов.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года