29.05.2012

Из-за Собчак Ревва и Малахов остались без работы

Из-за Собчак Ревва и Малахов остались без работы

Ксении Собчак не дали возможности вручить «Орфеи» на ТЭФИ, вроде бы, из-за изменений в сценарии, но, по мнению самой Собчак, по причине ее откровенно оппозиционных настроений. Более того, от услуг барышни отказалась премия Муз-ТВ, которую Ксюша вела несколько лет подряд. Предполагалось, что и в этом году Собчак вместе с Кудрявцевой, Малаховым и Галкиным выйдет на сцену — ее фамилию даже в афишах напечатали. Но потом как-то решили устранить строптивую ведущую — и заодно потеряли Малахова.

Оказалось, что коллеги по цеху готовы поддержать Ксению, хотя, на первый взгляд, лишены внятно выраженной гражданской позиции. По крайней мере, Андрей Малахов до сегодняшнего дня не был в рядах оппозиционеров. Тем не менее в интервью «Русской службе новостей» телеведущий сообщил:

— Я не буду вести (церемонию. — «Дуся»). Я поддерживаю подругу. Это не политическое решение. Она моя подруга. Когда друг в беде, его нужно поддержать, ? сказал он.

Более того, и с заменой Малахова вышли проблемы: телеканал сделал предложение Александру Ревве. Но и тот не согласился поработать: — М-да, снова звонили из «Муза», уговаривали вести премию, — написал Ревва. — Я отказался, считаю это аморальным по отношению к Ксении Собчак. Договор дороже денег.

Кроме того, Собчак поддержал еще один телеведущий, ее коллега по песням и танцам в клипах Васи Обломова, Леонид Парфенов: — Написал Парфенов. Сказал, что впечатлен позицией Андрея Малахова и будет обсуждать это с Познером на «Дожде», — сообщила Собчак в своем микроблоге. — Говорил, что так и проявляются люди.

Источник

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года