01.06.2012

Дагестанские школы подверглись атаке боевиков

Нападение боевиков на 2 школьных здания произошло в Цунтинском районе. В поселке Цунтык в 0.10 по местному времени была совершена первая атака. После этого общеобразовательное учреждение стало мишенью в селении Цебари. При нападении на школу в поселке Цунтык бандиты использовали гранатомет. Поскольку в школе в это время были каникулы,  то там временно расположилась оперативная группировка войск. В Цембари боевики подожгли здание школы, а также стали обстреливать прохожих на улице. Сотрудники полиции вступили в бой с участниками бандформирований. Источник в правоохранительных органах Дагестана сообщил, что по предварительным данным 1 человек погиб вследствие многочисленных огнестрельных ранений.  Нападение боевиков на 2 школьных здания произошло в Цунтинском районе. В поселке Цунтык в 0.10 по местному времени была совершена первая атака. После этого общеобразовательное учреждение стало мишенью в селении Цебари.

При нападении на школу в поселке Цунтык бандиты использовали гранатомет. Поскольку в школе в это время были каникулы,  то там временно расположилась оперативная группировка войск.

В Цембари боевики подожгли здание школы, а также стали обстреливать прохожих на улице. Сотрудники полиции вступили в бой с участниками бандформирований.

Источник в правоохранительных органах Дагестана сообщил, что по предварительным данным 1 человек погиб вследствие многочисленных огнестрельных ранений.

 

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года