05.06.2012

Тимати назвал Филиппа Киркорова чучелом

Тимати назвал Филиппа Киркорова чучеломСовершенно неожиданно между королем отечественной поп-музыки Филиппом Киркоровым и рэпером Тимати разгорелся скандал. По мнению Тимати, награждение премии «Муз-ТВ» было абсолютно неадекватным. На что король отечественной эстрады предпринял попытку угомонить возмущенного рэпера, но это лишь вызвало волну гнева со стороны Тимати.

Хотелось бы напомнить, что на днях была проведена десятая, юбилейная торжественная церемония награждения в области поп-музыки «Муз-ТВ», на которую по традиции собрался весь российский бомонд. Заветные тарелочки были вручены певцам Елке и Диме Билану, которые стали лучшими исполнителями популярной музыки. Композиция исполнительницы Нюши «Выше» была названа «Лучшей песней», Макс Барских стал «Прорывом года», «Лучшей поп-группой» стал коллектив «Винтаж», в номинации «Лучший хип-хоп проект» лидировала группа «Банд Эрос», а лучшим дуэтом в этом году стал тандем Кристины Орбакайте и «Дискотеки Авария» с песней «Прогноз Погоды». А Филипп Киркоров на этот раз вообще получил несколько наград за лучшее концертное шоу, видео и кроме того он стал лучшим певцом десятилетия.

Но не все были согласны с подобной расстановкой призовых мест. Так, рэп-исполнитель Тимати в своем микроблоге заявил, что, несмотря на все свое уважение к «Муз-ТВ», его пугает неадекватность списка победителей этого года. По мнению «мистера Black Star» «Прорыв года» следовало дать Ивану Дорну. И уж точно не следовало давать «Хип-хоп года» группе «Бандерос», эту премию, по мнению рэпера должен был получить коллектив Vlady_Kasta&Co. И вообще Тимати считает, что большинство номинаций были распределены совершенно не объективно.

Между тем Филипп Киркоров предпринял попытку урезонить разгоряченного рэпера словами: «У тебя возникли какие-то вопросы? Или ты самый честный? Я в прошедшем году никаких вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!». Но эти слова короля отечественной эстрады в буквальном смысле стали для Тимати сродни красной тряпки для быка. Рэп-исполнитель припомнил Киркорову все скандалы связанные с журналистками и кроме того добавил: «И еще, ты кого здесь собрался уму-разуму учить, ЧУЧЕЛО? Не путай берега, я не из твоей петушиной обоймы! И давай до свидания! Как на это отреагировал Филипп, и была ли какая-то реакция с его стороны пока неизвестно.
.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года