06.06.2012

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса провела ночь за решеткой

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса провела ночь за решеткой

20-летняя дочь голливудских знаменитостей Деми Мур и Брюса Уиллиса Скаут провела ночь за решеткой. Полиция арестовала девушку за распитие спиртных напитков в общественном месте и попытку обмана представителей правоохранительных органов.

Как сообщается, на днях сотрудники правоохранительных органов заметили 20-летную Скаут Уиллис в метро с банкой пакистанского пива в руках. Когда ее попросили предъявить документы, звездный отпрыск попыталась обхитрить блюстителей закона, предоставив поддельное удостоверение личности, передает ИТАР-ТАСС. Однако полицейские быстренько раскусили девушку. В результате Скаут Уиллис была вынуждена провести ночь за решеткой, после чего была выпущена на свободу без залога.

Мало того, что девушку обвинили в совершении административного правонарушения, ей еще предстоит посетить суд. Датой заседания называется 31 июля. Адвокат Скаут Уиллис попыталась оправдать действия своей именитой клиентки: «Все мы когда-то были в этом возрасте. Я не думаю, что это преступление века». Как отреагировали на действия своей дочери голливудские звезды Деми Мур и Брюс Уиллис, не сообщается.

Напомним, строгие законы в Америке запрещают не только распитие алкоголя в общественных местах, но даже ношение емкостей со спиртным в открытом виде. Также, согласно законодательству Соединенных Штатов, лицам, не достигшим 21 года, продажа спиртных напитков запрещена.

Скаут ЛаРу Уиллис родилась в 1991 году – в год выхода в свет культового фильма «Последний бойскаут» (The Last Boy Scout) c Брюсом Уиллисом в главной роли. Однако, как ни странно, столь необычному имени звездное чадо обязано вовсе не этой картине, а классическому американскому фильму 1962 года «Убить пересмешника» (To Kill a Mockingbird): именно в честь центрального персонажа этой ленты счастливые родители и назвали своего ребенка. Скаут Уиллис рано узнала, что такое популярность и внимание публики, – еще до своего рождения: будучи на восьмом месяце беременности, ее мать Деми Мур снялась в откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair.

Источник

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года